Acc. server mpe vari

Mostra come Griglia Lista
Filtra Prodotti

Articoli 1-12 di 25

Pagina
per pagina
Imposta la direzione decrescente
  1. 4M17A12788
    Server - accessori / Lenovo
    4M17A12788
    4 PZ su ordinazione
    233,46 €
    4 PZ su ordinazione
  2. 4Y37A09722
    Server - accessori / Lenovo
    4Y37A09722
    1 PZ su ordinazione
    676,60 €
    1 PZ su ordinazione
  3. 4Z57A10848
    Server - accessori / Lenovo
    4Z57A10848
    5 PZ su ordinazione
    47,53 €
    5 PZ su ordinazione
  4. 4Z57A12652
    Server - accessori / Lenovo
    4Z57A12652
    12 PZ su ordinazione
    29,37 €
    12 PZ su ordinazione
  5. Lenovo 3m LC-LC OM4 MMF Cable
    Server - accessori / Lenovo
    Lenovo 3m LC-LC OM4 MMF Cable
    5 PZ in continuo riassortimento
    39,15 €
    5 PZ in continuo riassortimento
  6. Lenovo 3m Passive 25G SFP28 DAC Cable
    Server - accessori / Lenovo
    Lenovo 3m Passive 25G SFP28 DAC Cable
    4 PZ su ordinazione
    65,71 €
    4 PZ su ordinazione
  7. Lenovo 5m Passive 100G QSFP28 DAC Cable
    Server - accessori / Lenovo
    Lenovo 5m Passive 100G QSFP28 DAC Cable
    0 PZ su ordinazione
    296,66 €
    0 PZ su ordinazione
  8. QL41262 PCIe 25Gb 2-port SFP28
    Server - accessori / Lenovo
    QL41262 PCIe 25Gb 2-port SFP28
    4 PZ su ordinazione
    299,16 €
    4 PZ su ordinazione
  9. QLogic QL41134 4-port 10GBase-T
    Server - accessori / Lenovo
    QLogic QL41134 4-port 10GBase-T
    2 PZ su ordinazione
    564,75 €
    2 PZ su ordinazione
  10. RT1.5kVA 2U Rack or Tower UPS (200-240VAC)
    Server - accessori / Lenovo
    RT1.5kVA 2U Rack or Tower UPS (200-240VAC)
    0 PZ su ordinazione
    922,63 €
    0 PZ su ordinazione
  11. RT2.2kVA 2U Rack or Tower UPS (200-240VAC)
    Server - accessori / Lenovo
    RT2.2kVA 2U Rack or Tower UPS (200-240VAC)
    1 PZ su ordinazione
    1.485,98 €
    1 PZ su ordinazione
  12. SR550 3.5" SATA/SAS 12-Bay BP
    Server - accessori / Lenovo
    SR550 3.5" SATA/SAS 12-Bay BP
    0 PZ su ordinazione
    586,25 €
    0 PZ su ordinazione
Mostra come Griglia Lista
Filtra Prodotti

Articoli 1-12 di 25

Pagina
per pagina
Imposta la direzione decrescente
© Copyright 2021 Computertribe – Punto Scuola Ufficio, Tutti i diritti riservati.